Условия возврата и отказа от доставки дивана - что нужно знать

• г. Иваново

Мы заказали диван в магазине мебели, оформили договор с доставкой до 29 декабря. Можно ли вернуть деньги и отказаться от дивана до его доставки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора. В любом случае можете отказаться с оплатой уже понесенных изготовителем расходов.