История жителя города - ударил собаку, стал жертвой социальной сети

• г. Курган

Во дворе гулял с собакой. Ударил её поводком. НА следующий день увидел в соц сетях в группах видео смоим участием. И БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ неготивных комментариев. Теперь я в городе самый главный живодер. Правомерно меня сняли и выложили в соц сети без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Правомерно.

Вы совершили жестокое обращение с животным. А такие вещи можно снимать и выкладывать везде без ограничений.

Здравствуйте! К сожалению правомерно, т.к. Вы совершили жестокое обращение с животным.