Отсутствующий ущерб в ДТП с моей виной и юридическая сила расписки о признании вины

• г. Уфа

Попал в ДТП была моя вина

Но ущерба там практически нету маленькая царапина на бампере решили разойтись без ГАИ но он потребовал с меня расписку, которую он написал своей рукой, в ней говорится подробности дтп и то что я признаю вину, о возмещении ущерба ничего нет, я поставил подпись, имеет ли эта расписка юр силу?

Ответы на вопрос (2):

Да расписка будет иметь силу в том числе и при предоставлении ее в ГИБДД по факту дтп.

Здравствуйте! Имеет. Он с ней может обратиться и в ГИБДД, и в суд. Когда будете оплачивать ущерб, заберите ее себе.