Оформление расписки о возмещении ущерба после небольшого ДТП - юридическая сила и необходимые меры

• г. Нижний Новгород

Попал в небольшое ДТП и с потерпевшим договорились составить расписку о возмещении ущерба. Написал расписку виновник собственной рукой, потерпевший только расписался. В расписке указал все паспортные данные. Будет ли этот документ нести юридическую силу? Если нет, что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Собственноруночно написанная расписка, будет иметь юрилическую силу!

Как минимум нужно всё зафиксировать на фото, расписка составляется в двух экземплярах и паспортные данные каждой стороны и соответственно подписи тоже каждой из сторон.