Ошибка в описи - досудебная претензия не указана в перечне прилагаемых документов - что делать?

• г. Оренбург

Отправила ценным письмом досудебную претензию в страховую компанию. В описи указала экспертное заключение и все прилагаемые документы, НО ИМЕННО ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ В ПЕРЕЧЕНЬ УКАЗАТЬ ЗАБЫЛА. Серьезная ли это ошибка и что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем случае есть единственная опасность, если Ваша досудебная претензия будет потеряна, а в описи она не указана. Будем надеяться что все дойдет и ничего не потеряется. Удачи Вам и всего самого доброго.

А разве нельзя повторно отправить ценным письмом только досудебную претензию. Повторно распечатать подписать и все?

Это возможно заказным письмом с уведомлением.