Проблема с алиментами - лишили прав и работу, но есть выход

• г. Челябинск

Живу в Челябинске, есть долг по алиментам, приставы забрали права. Оставили меня без работы. В месяц надо платить примерно 11000. Хочу встать в центр занятости, можно будет уменьшить выплаты.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас работа связана с вождением автомобиля, вы можете обратиться к приставам с заявлением о снятии ограничения на вождение автомобиля. По опыту Москвы, они идут на встречу.