Торговля продуктами без воды и канализации - проблема павильона во дворе дома

• г. Казань

Во дворе дома в арендованном павильоне торгуют колбасой, сырами, маслом, рыбой, яйцами. Колбасу, сыр и масло режут, кому сколько нужно. В павильоне нет ни воды, ни канализации. Могут ли они торговать если повесят просто рукомойник? Резать колбасу, масло, сыр? Можно ли добиться закрытия этого павильона?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Пусть проверят.