Право охранника выгнать ребёнка из школы из-за раннего прихода на спортивную секцию

• г. Волгоград

Ребёнок ходит в школу в спортивную секцию. Занятия проводятся вечером. Имеет ли право охранник выгонять ученика из школы, если ребёнок пришёл на занятия на 10 мир. раньше?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не имеет таких прав охранник, тем более в темное время суток. Может и на полчаса раньше прийти и будет ждать в фойе. Пожалуйтесь директору.