Органы опеки отказали маме забрать ребенка от бабушки - какие условия нужно выполнить?

• г. Нижневартовск

Органы опеки забрали ребенка у бабушки с дедушкой. Ребенок находился в антисанитарных условиях. Мама работает в другом городе. Т.к в селе нет возможности. Когда бабушка позвонила маме и та приехала в соц опеку. Ей отказали забрать ребенка.. На каких условиях могут отдать ребенка? Мама не пьет не курит. Продивает на съёмной картире.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению органа опеки.