У меня отец, ликвидатор чернобыльской аварии! Он умер два года назад! Положены ли мне, какие либо льготы? Очень интересно знать?

• г. Санкт-Петербург

У меня отец, ликвидатор чернобыльской аварии! Он умер два года назад! Положены ли мне, какие либо льготы? Очень интерсно знать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы трудоспособный и не находились на иждивении то никаких.