Что нужно и примут ли нас в г.Москве.? Учились мы в 5 кл.в Калмыкии. Мы без прописки в Москве.

• г. Москва

Что нужно и примут ли нас в г.Москве.? Учились мы в 5 кл.в Калмыкии. Мы без прописки в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо делать временную регистрацию по месту прибывание и договор нажима жилья если вы кв. снимаете. И с этими документами в школу. Успехов вам!