Бездомный и больной - в поисках помощи и выживания

• г. Анадырь

Выгнали из тубдиспансера с открытой формой, без денег и жилья. Скитаюсь уже две недели. Выписали направление в другой стационар, но денег на дорогу нет, работать не могу и плохо себя чувствую. Голод, холод, кашель, отдышка в общем полное безысходство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь срочно в больницу по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

У меня хобл, сейчас обострение, дали направление в стационар неделю назад, всё это время говорят мест нет, а я себя очень плохо чувствую и дойти куда либо у меня просто нет сил.

Врач невролог частной клиники дала направление на дневной стационар. Обратившись в бюджетное учреждение с этим направлением меня отказались принять на дневной стационар. После этого я обратилась к врачу терапевту городской больницы, она мне выписала другое направление,. Придя опять в дневной стационар уже с двумя направлениями мне опять отказали, женщина которая принимала сказала что ее не устраивают такие направления. Законно ли Это?

4 месяца ставили один диагноз, а как дело дошло до МЭСК, поставили другой и отказались направлять, выписали, сейчас вновь на больничном, плохо себя чувствую, но что со мной сама уже не знаю, я так поняла про направление на МЭС мне-забыть?

Я находилась на лечении в стационаре 15 дней (сохраняли беременность) ,выписали меня с открытым больничным и сказали лежать дома как минимум еще 2 недели. В женской консультации мне продляют больничный только на 1 неделю. Врач говорит, что более недели не может дать больничный. Я чувствую себя плохо. На работу в таком состоянии я выйти не могу. Подскажите пожалуйста, врач говорит правду?

Нахожусь в стационаре с сердечным заболеванием плохо себя чувствую сердечная недостаточность заседание суда посетить не могу. Могут ли без меня вынести решение, у меня есть возражение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полис ОМС действует на всей территории РФ? Могу ли я обратиться на консультацию к врачу (при условии, что плохо себя чувствую и есть хрон. Заболевания) в другом городу без направления?

Пригласили работать в другой город, а направление на предварительный медосмотр не выдают. В регистратуре отказывают без направления.

Я беременна, уже на 16 недель, работаю по 12 часов администратором и плюс техничкой, заставили работать 14 дней подряд без выходных, отработала уже 11, чувствую себя очень плохо, могу ли я взять отгул? На что я имею право в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение