Есть ли скорая, которая отвезет больного с открытой формой по направлению в другой город.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли скорая, которая отвезет больного с открытой формой по направлению в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорая помощь оказывает экстренную помощь. Она не занимается транспортировкой тяжелобольных и, тем более, по направлению в другой город.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если отказывают в опирации (кардиостимулятор) из за большого веса больного? ? направление есть.

В деревне психбольной проявляет агрессивность по отношению к сестре, которая вынуждена ухаживать заним. Ему нужна постоянная медпомощь. В районной больнице нет психиатрического отделения. Возили в соседний город, но там отказали. Сославшись. Что у больного еще куча терапевтических заболеваний. Сестра больного проживает в другом поселке ю а сейчас вынуждена находиться рядом с больным, который угрожает и лезет к газовым приборам. Вызывает скорую, скорая только ставит успокаивающее типа феназипам и все. По направлению районного психиатра возили его психатрическую больницу ближайшего городка, но там отказал и не госпитализировали его без отметки в направлении причин отказаю.

В медучреждении отказываются положить больного по направлению на госпитализацию, состояние тяжелое, дважды вызывалась скорая.

Выгнали из тубдиспансера с открытой формой, без денег и жилья. Скитаюсь уже две недели. Выписали направление в другой стационар, но денег на дорогу нет, работать не могу и плохо себя чувствую. Голод, холод, кашель, отдышка в общем полное безысходство.

Я училась по целевому направлению в железнодорожном колледже в Воронеже, само направление с другого города. Возможен ли перевод в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали направление на операцию (стимулятор сердца) четыре больницы города отказались делать, из за большого веса больного, законно это? И как быть в этой ситуации?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение