Есть ли скорая, которая отвезет больного с открытой формой по направлению в другой город.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли скорая, которая отвезет больного с открытой формой по направлению в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорая помощь оказывает экстренную помощь. Она не занимается транспортировкой тяжелобольных и, тем более, по направлению в другой город.

Здравствуйте! К сожалению нет.