Как считается выслуга в армии если были перерывы между контрактами в несколько лет.

• г. Благовещенск

Как считаеться ввслуга в армии если были перерывы между контрактами в несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, периоды военной службы как по призыву, так и по контракту в разные периоды времени суммируются, результат сложения которых, образует общую продолжительность военной службы.