Выставление оценок в 9 классе - дисциплинарные последствия для родителя-работника школы

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь родителем и работником школы. На классный руководитель не выставил оценки за месяц, а уже конец четверти. Мой ребенок учится в 9 классе и для нас важны оценки так как получать аттестат и здавать экзамены. Я посмотрела журнал, классный руководитель пожаловалась директору и меня уволили с работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы же не меняли оценки, на каком основании вас уволили? Я не вижу законных оснований в связи с вашими действиями. У вас есть возможность обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд на восстановление. Если, конечно, вы сами не уволились написав по собственному желанию.