Я снимаю квартиру. В договоре написано, что я оплачиваю расход воды. Входит ли водоотведение в расход воды?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю квартиру. В договоре написано, что я оплачиваю расход воды. Входит ли водоотведние в расход воды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если читать буквально договор, Вы оплачиваете воду по счетчику, а счетчик на водоотведении соответственно отсутствует. Следовательно, что не указано в договоре, то не оплачивается.