Имеет ли права представитель банка приходить домой делать опись имущества, если просроченная задолженность по ипотеке?

• г. Якутск

Имеет ли права представитель банка приходить домой делать опись имущества, если просроченная задолжность по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, развернуть его и с лестницы долой.

Нет, представитель банке не наделён полномочиями проводить опись имущества должника, он лишь может уведомить о задолженности и указать на необходимость оплаты.