Оплатил долг у судебных приставов, но не удаляют из базы данных - как удалить орест и снять задолженность?

• г. Владивосток

Я оплатил долг у судебных приставов в полном объёме. Но с базы данных меня не убирают. Оплачено была задолженность и исполнительный сбор.

У меня так называемое сводное исполнительное производство;

Как мне сделать что бы меня убрали с базы данных и сняли орест со счетов так как я сови обязательства по исполнительному производству выполнил. Банки до сих про списывают долг не смотря на то что он был закрыт. Долг я оплачивал через официальный сайт судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление судебному приставу, продублируйте старшему приставу, но уже в виде жалобы. ДОлжно помочь.