Как получить разрешение на строительство нового дома на участке с половиной старого, в подмосковье, если получен отказ

• г. Владимир

Купила участок с половиной дома, в подмосковье, 10 соток. Полдома жилой но очень старый. Решила построить новый дом. подала на разрешение строительства получила отказ. Земля Ижс. Как мне быть? Знакомые говорят делай межевание и стройся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Петрович!

Нужно было подавать заявление на реконструкцию имеющегося жилого дома. Уверена, отказа не было бы.