Проблема с братом - наркотики, неадекватное поведение и проблемы с полицией - куда обратиться?

• г. Самара

Брат с друзьями постоянно употребляет наркотики в квартире, ходит неадекватный, пугает детей, полиция забирает на час потом отпускают, говорят, что он здесь прописан и они ничего не могут сделать, мед экспертизу не проводят, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.