Требует ли договор купли-продажи квартиры на вторичном рынке обязательного нотариального удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

Требует ли договор купли-продажи квартиры на вторичном рынке обязательного нотариального удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Анастасия!

Нет, не требуется. Для купли продажи составляется просто договор. Ведь этот рынок уже числится в госреестре.

Удачи!

Я обратила внимание, что Вы задаете уже в подряд N-й вопрос !

Этот сайт для граждан не имеющих юридического образования и которые действительно нуждаются в юридической помощи. Вы же задаете вопросы для своих клиентов! Необходимо самой повышать свою квалификацию, а не использовать бесплатный труд других профессионалов!