Как подать заявление о сроке исковой давности при получении иска по оплате обучения после отчисления 4 года назад?

• г. Якутск

Подали исковое заявление о взыскании средств по оплате за обучение. Но отчислился с вуза 4 года назад, а иск пришел неделю назад. Как я могу подать заявление о сроке исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Во время судебного заседания подавайте возражение на иск, где укажите просьбу о применении срока исковой давности...

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.