Должен ли я платить за вывоз мусора, если являюсь собственником дома, но в доме не зарегистрирован и не проживаю.

• г. Тазовский

Должен ли я платить за вывоз мусора, если являюсь собственником дома, но в доме не зарегистрирован и не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤