Пришла платёжка за вывоз мусора, могу я написать заявление на отказ вывоза КТО?

• г. Новый Уренгой

Пришла платёжка за вывоз мусора, могу я написать заявление на отказ вывоза КТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. К сожалению, законодательство не предусматривает возможности отказа от заключения договора на вывоз мусора и оплаты этой услуги.