Пришла платёжка за вывоз мусора, могу я написать заявление на отказ вывоза КТО?

• г. Новый Уренгой

Пришла платёжка за вывоз мусора, могу я написать заявление на отказ вывоза КТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. К сожалению, законодательство не предусматривает возможности отказа от заключения договора на вывоз мусора и оплаты этой услуги.

Спросить
Пожаловаться

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Имеем ли мы право отказа отвывоза мусора в сельской местности? Компания по вывозу мусора в сельской местности требует оплату за вывоз мусора, но мы ему ни разу не довали. Мусор сжигаем в бочке. Имеем ли мы право не платить? И как узнать цены за вывоз мусор?

Как написать заявление, на отказ оплаты за вывоз мусора в рязанской области, по причине неустановленных контейнеров и неорганизованности вывоза по санпин.

Живу в деревне. Тем у кого свой колодец и те, кто не подписывал договор на вывоз мусора квитанции за мусор не приходят. Я подключен к местному водопроводу, но я не заключал договор за вывоз мусора. Ни когда не пользовался услугами вывоза мусора. Мне пришло решение суда о взыскании денег за пользование услугой вывоза мусора. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Могу ли я подать заявление о перерасчете вывоза мусора (брали с покойника за мусор, хотя справку о смерти предоставляли) и могут ли мне отказать в перерасчете за вывоз тбо?

Проживаю в частном доме, начисляют услугу вывоза мусора, но договор с компанией по вывозу ТБО не подписывала. И мусорный бак стоит дальше 100 м. Обязана ли я платить за вывоз мусора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Людям проживающим в деревне пришла платежка по вывозу мусора. Договор никто не заключал, никто не предупреждал, что включат новую услугу. Причём пришли платежки, даже людям которых нет в живых (даже более 10 лет.). Ближайшие кантейнеры в 3 км. Мусор не выкидывается, т.к. очистки животным отдается, а бумага в печке горит. Как отказаться от услуги вывоза мусора?

Тёщи 97 лет. Она проживает со мной в одном доме. Мне, жене и тёщи пришло уведомление от социальной службы о приостановки соц. выплат из-за неуплаты вывоза мусора. Договор о вывозе мусора не заключали. С прежней организацией был заключён договор. На рынок пришла новая компания и назначила тариф на вывоз мусора 83 руб. с человека. Высылает платежки от себя.

Оператор вывоза мусора обратился в суд о взыскании с меня задолженности по договору о вывозе мусора, я не подписывал никакой договор, бак мусорный установлен более чем в 100 м от моего дома, 1 бак более чем на 10 частных домов, вывоз 1 раз в неделю, мы технически не можем пользоваться баком, тк он заполняется в течение часа после вывоза. Должен ли я платить за вывоз мусора. Сам мусор вывожу в специально поставленные баки на въезде в город!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение