Возможность поступления в МВД при наличии судимого родственника

• г. Калининград

Собираюсь поступать в МВД, но мой родной отец, с которым я не поддерживаю связей никаких с 2007 года, оказалось, был судим по 4 уголовным статьям. Смогу ли я поступить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ещё 5-7 лет назад я бы ответил однозначно - нет, но в связи с кадровым голодом в МВД за последние годы, ситуация изменилась, так что стит попробовать, может и пропустят.