Влияние судимости отца на карьеру сына, учащегося в военной академии

• г. Санкт-Петербург

Сын учится в военной академии, у его отца появилась судимость, отчислят ли сына из академии, если нет, то как сложится дальше карьера детей?

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть предвзятое отношение, но еще многое зависеть будет от статьи, по которой вы осуждены.