Производственная травма на работе, с участием кладовщика, работаю не официально.

• г. Самара

Производственная травма на работе, с участием кладовщика, работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работа неофициально - это грубейшее нарушение со стороны работодателя, его Трудовая инспекция по голове не погладит. Можно этим оперировать.

А относительно травмы - многое зависит от того, какие обстоятельства были.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!