Инспектор по надзору предложил шесть лет надзора из-за двух особо тяжких судимостей при условном освобождении без нарушений

• г. Москва

Я освободился условно - досрочно, отходил этот срок без нарушений и потом мне по иниативе инспектора по надзору мне дали шесть лет надзора.. ссылаясь на две мои судимости особо тяжкие.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую! Вы можете написать ходатайство об отмене.