Нужно ли согласие соседей для установки автономного отопления.

• г. Нальчик

Нужно ли согласие соседей для установки автономного отопления.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо не просто получить письменное согласие соседей, а поскольку речь идет о судьбе общего имущества, провести общее собрание на основании ст.44,46 ЖК РФ, в повестку дня которого поставить вопрос об установке автономного отопления. Результат проведения собрания оформляется протоколом.