Процедура изъятия неприватизированного участка в садовом товариществе и правомерность принятого решения

• г. Симферополь

Один из членов садового товарищества более 5 лет не обрабатывает свой неприватизированный участок, что является нарушением Устава товарищества. Какова процедура изъятия данного участка? Летом прошлого года общее собрание СНТ (садовое товарищество) приняло решение изъять участок и исключить данного члена из членов СНТ. Насколько правомерно данное решение? Возможно ли его оспорить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.