Банк подал в суд за неуплату кредита... нужна помощь адвоката... это кредит мне был навязан.

• г. Симферополь

Банк подал в суд за неуплату кредита. .. нужна помощь адвоката... это кредит мне был навязан.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! То уже не имеет значение, максимум вы можете пени уменьшить!

Нужно беседовать, выяснять при каких обстоятельствах был навязан кредит. Есть и иные способы отбиться от кредиты.

Здравствуйте Наталья!

Если судебный приказ, то нужно отменять. Если обратились с иском, то направляйте ходатайство о снижении неустойки, а уже потом взыскивайте с того, кто навязал.

Нужно иск смотреть, думать, что можно сделать, сложно доказать, что кредит был навязан, в такое суд скорей всего не поверит, заставить взять кредит очень сложно.

Наталья, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с исковым заявлением.