Обязанности и регламент при пересчете и возникновении долга за водоснабжение

• г. Ростов-на-Дону

На протяжении 2 х лет платили 1000 рублей в месяц на водоснабжение (т.к. эта сумма всегда перекрывала стоимость расходов). Сейчас сделали пересчёт, в связи с чем назначили долг 15000 рублей. Скажите, пожалуйста, что нужно делать? Какой должен быть регламент процессов в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за подробным перерасчетом. Если не устроит, то нужно обращаться в суд.