Имеет ли право на санаторно-курортное лечение в системе санаториев МВД пенсионер МВД, вышедший на пенсию по совместному стажу?

• г. Астрахань

Имеет ли право на санаторно-курортное лечение в системе санаториев МВД пенсионер МВД, вышедший на пенсию по совместному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионер уволился по выслуге лет, он не имеет такой льготы по пользованию санаториями МВД.