Какие документы нужно предоставить для получения вида на жительство в России для гражданина Украины без справки 2 НДФЛ?

• г. Москва

Я гражданка России. Муж гражданин Украины. Для получения вида на жительство, ему необходимо предоставить справку 2 НДФЛ. Он оффициально не трудостроен, Можно ли предоставить другой документ о прожиточном минимуме для подачи документов? Я официально трудоустроена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно можно, это говорит законодатель. Откройте счёт в банке, сумма не меньше 60000, при сдаче документов предоставьте выписку по счёту.