Ошиблись в имени в миграционной карте - нужно ли исправлять и как это сделать?

• г. Москва

В аэропорту ошиблись на миграционной карты на одну букву то есть имя Хасан атом написали Асан хочу подать на патент а там ничего не будет за это ошибка или мне исправить эту миграционную карту и как где.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ничего страшного, это сплошь и рядом. При оформлении патента вы будете предоставлять копию и перевод паспорта, нотариально заверенные. На неё и будут ориентироваться.