Может ли отсутствие гражданства у ребенка быть причиной аннулирования вид на жительство одного из родителей?

• г. Якутск

Могут ли онулировать вид нажительство у одного родителя, из-за того что его ребенок не имеющий гражданство РФ лег в больницу и у этооо ребенка закончилась прописка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не могут, это не основание для аннулирования вида на жительство.