Как нам быть хотели вернуть хотя бы машину что нам делать и куда обратится.

• г. Уфа

Мы купили автомобиль по генеральной доверенности и через два месяца продали автомобиль по генеральной доверенности с передоверием за 60 тыс. рублей. Продали в рассрочку на один месяц прошло уже два года не денег не дали не машины нет и сами переехали по неизвестному адресу так как у них ничего нет не жилья не работы. Обращались в милицию они говорили что ничем не могут помочь потому что у с них нечего взять. Как нам быть хотели вернуть хотя бы машину что нам делать и куда обратится. Срок доверенности вышел и у нас и у них. большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Необходимо обратиться в суд!

Для начала хотелось бы изучить ваши документы в порядке очной консультации.

Договор продажи авто с рассрочкой. Акт приемки авто. Акт передачи денег за авто.