Ошибочное ИП и задолженность по ЖКХ - Как остановить дальнейшее списание и прекратить ИП?

• г. Ижевск

Сегодня списали часть со счёта, задолженность по ЖКХ. Приставы сообщили о ИП в пользу Энергосбыт т+, НО адрес не мой и собственности по данному адресу нет Ошибка! Суд вынес судебное решение! Как? Они не проверяют документы? Это чужая задолженнрсть, Фио и дата рожд мои.. как приостановить дальнейшее списание? И прекратить ИП. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните у судебных приставов номер судебного дела по которому произошло взыскание. Далее идем в суд и отменяем судебный приказ и оканчивает исполнительное производство. А уже дальше разбираться с компанией и взыскивать с нее незаконно получены деньги.