Нужна помощь - Как приостановить выплату денег приставам, если я была болеющей и отсутствовала на суде?

• г. Брянск

Хочу подать апелляционную жалобу, так как я болела и есть листы нетрудоспособности-причина моего отсутствия на суде. Но в тоже время другим судьёй мне было отказано в приостановлении исполнительного производства, я в тот момент лежала в больнице, просила перенести суд, но судья не сочла нужным. А деньги приставы гребут с инвалида, т.е меня по полной. Не знаю как быть в такой ситуации, как приостановить выплату денег приставам, так как со вторым решением суда я вообще не знакома.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Один месяц у вас на подачу апелляционной жалобы. Решение когда было вынесено?

По второму делу не знаю когда-решения нет на руках, затребовала, по первому в июле 2018, но я всё это время на больничных-у меня сложное заболевание, я инвалид.

Татьяна, В Вашем случае есть смысл оформить на кого-то из близких доверенность на получение хотя бы документов в суде.

Всего Вам наилучшего!

И можно обжаловать все два?

У Вас есть право обжаловать любое количество судебных решений.

Всего Вам наилучшего!