Отказ банка в оформлении кредита из-за завышенной зарплаты и третий допрос - в чем моя вина?

• г. Краснодар

2018 г хотела оформить кредит в Сбербанке, предоставила 2 НДФЛ, мне бухгалтерия выдала с завышенной зарплатой заведующая поставила печать. Банк отказал и денег не дал. Вот уже третий раз допрашивают. В чем вина моя? Хотя я на 4 рейтинге в банки.

Ответы на вопрос (3):

Вас хотят привлечь по ч.3 ст. 327 УК РФ:

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вам необходимо доказать отсутствие умысла, ссылаясь на ОШИБКУ бухгалтера.

Я везде доказываю что ошибка бухгалтером допущена, но она в ответ Просила я ее. Адвакат доказывает что судебной практике 2 НДФЛ не является по статья 327 часть 3 документом. Мало того заверенная директором и печать ее. Но в совокупности она отчисляла низкий доход. Хотя я зарабатовала вдвое больше. Ведомостях и в ордерах о получении зарплаты нет моих подписях с 2017 по 2019 года так как не придостовляла, мало того за все эти годы не выплатила мне отпускные и т.д. Вот сейчас будит суд, они свидетели а я обвиняемая. Какие мои шансы.

2 НДФЛ является официальным документом и есть огромная практика по уголовным делам. Настаивайте на том, что на просили в справки завышать доходы. Ваши шансы очень маленькие.