Сберкнижку с исправленным отчеством, полученную в банке, лишенном лицензии, можно ли использовать?

• г. Алдан

Мужу в сберкнижке написали неправильно отчество в банке, он пошел, ему исправили и поставили печать в банке. Новую сберкнижку не выдали. Сегодня этот банк лишен лицензии и выдавать вклады будут банки-агены, действительна ли его сберкнижка с исправлением банка?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа Фонда выплачивать денежные средства на этом основании. необходимо обращаться в суд об установлении факта принадлежности документа.