Хочу летом поехать с внучкой на море самолётом. Нужно ли мне разрешение от родителей письменное или нет, у нас одна фамилия.

• г. Санкт-Петербург

Хочу летом поехать с внучкой на море самолётом. Нужно ли мне разрешение от родителей письменное или нет, у нас одна фамилия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если это на территории РФ, то не нужно, но лучше взять с родителей доверенность на представление интересов ребенка хотя бы в медицинской организации.

Всего Вам наилучшего!

Для поездок за территорию РФ такое согласие обязательно.