Опять я в очередной раз попалась да чё так не везёт прошу вернуть деньги списали с банковской карты 1020 р www.cops.ru списали.

• г. Иркутск

Опять я в очередной раз попалась да чё так не везёт прошу вернуть деньги списали с банковской карты 1020 р www.ocpc.ru списали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!