Возможно ли требовать компенсацию за задержку времени, если обвинение в краже продуктов не подтвердилось в присутствии полиции?

• г. Йошкар-Ола

Если тебя обвинили в краже продуктов и ты доказал не виновность в присутствии полиции, можно ли требовать компенсацию за задержку времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск по причинению морального и материального вреда.