Что делать, если после подачи заявления о краже имущества полиция закрывает дело и обвиняет тебя в украденном?

• г. Тюмень

Что делать если в полицию было подано заявление о краже имущества, и спустя две недели дело было закрыто и в том что украли твое имущество, полиция тебя же обвинила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжалуйте в прокуратуру

Каким образом происходит обжалование в прокуратуре? прийти и написать заявление? и где взять форму этого заявления?