После решения суда коллекторы отправили ИЛ не ФССП а сразу в банк и у меня удерживают зарплату с карты.

• г. Киров

После решения суда коллекторы отправили ИЛ не ФССП а сразу в банк и у меня удерживают зарплату с карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании ч. 1 ст. 8 Закона "Об исполнительном производстве", Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.