Как вернуть удержанные банком и приставами деньги со зарплаты?

• г. Красноярск

Через бухгалтерию приставы удерживают 50% с зарплаты, в банк пришло решения суда и ещё банк удерживает 50% ,можно ли вернуть дегьги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы в рамках исполнительного производства имеют право арестовать все ваши банковские счета.