Проблема с доставкой - посылка вручена без моего присутствия. Как вернуть деньги за доставку и срочно купленные лекарства?

• г. Рязань

Заказали доставку через ТК.Пришло уведомление о том, что посылка прибыла в пункт выдачи заказа. На третий день после уведомления я пришла в ТК за посылкой, где мне сообщили что мне посылку уже вручили, хотя я туда не приходила. В посылке были срочные лекарства, так как в срок не доставили мне пришлось купить их самой. Как вернуть потраченные деньги на доставку и лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Для начала нужно направить в адрес транспортной компании притензию о возврате дс.