Отправили пакет документов по ДТП в НСГ-Росэнерго по почте, а они не приходят его забирать. Что делать?

• г. Красноярск

Отправили пакет документов по дтп в НСГ-Росэнерго по почте, а они не приходят его забирать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Почтовое отправление хранится в отделении 30 дней. Если за это время получатель не заберёт его, то отправление направят обратно. Юридические последствия этого такие же, как если бы страховая получила документы.