Возможные последствия открытия ИП на супругу для решения финансовых проблем ООО

• г. Омск

Я являюсь директором в ООО, из-за падения на рынке у ООО финансовые проблемы, возможно даже банкротство в ближайшем будущем, полноценно работать оно не может из-за арестов на счетах. Если открыть ИП на супругу для того чтобы вести продажи текущие - какие могут быть последствия для меня и супруги как для физ лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для Ип последствий банкротства ООО не будет никаких.